13 января 2018 (00:08)

Дмитрий Крамаренко: «Вышли — только играть в хоккей. Не сражаться, не воевать»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Дмитрий Крамаренко прокомментировал матч ВХЛ с пермским «Молотом-Прикамье» — 3:4 ОТ.

— Обидное поражение. Начало было не очень хорошее. Вышли, вроде с настроем. Но вышли — только играть в хоккей. Не сражаться, не воевать. Во втором периоде перестроились. Второй и третий период — и играли в хоккей, и воевали. Вытащили игру с 0:3, большое спасибо ребятам за это. Дорогого стоит этот период. Переиграли соперника второй-третий периоды, не побоюсь этого слова. По броскам в два раза переиграли, пошли на пятак, начали сражаться, вытащили игру. Еще раз повторюсь — это дорогого стоит. Но, к сожалению, ошибка индивидуальная, которую нельзя было в этой игре допускать... Индивидуальная ошибка в овертайме — и соперник «наказал» нас. Соперник вышел сегодня сражаться, «умирать», так скажем. С победой!