18 ноября 2017 (12:05)

Дмитрий Крамаренко: «Еще много сумбура в игре, особенно в обороне»

Главный тренер «Сарыарки» Дмитрий Крамаренко прокомментировал матч против «Горняка» из Учалы — 4:1.

— Быстрый серьёзный соперник сегодня нам противостоял. Для нас это была первая игра после перерыва, после перемен в нашей команде. Тяжело было для ребят в плане информации, много сумбура в игре ещё, особенно в обороне, будем над этим работать. По счёту всё получилось, выиграли. Здорово отдавались, спасибо им большое за это, за самоотдачу, за отношение, немного даже они перегорели, очень много переживали. Настрой был хороший, хорошо к игре отнеслись. Игра была сложная и равная. В первом периоде у нас были моменты не использованные, и в третьем. Второй период равный был, моментами на стороне соперника. Здорово выручил вратарь Георгий Гелашвили.