SPORTS.KZ
21 февраля 2008 (10:47)

Дмитрий Бяков возвращается в «Астану»

Вчера вечером, 20 февраля полузащитник сборной Казахстана Дмитрий Бяков подписал контракт с футбольным клубом «Астана». Он сразу же присоединился к команде и вместе с ней отправился на последний сбор «Астаны» в Турции.

Напомним что ранее, Дмитрий уже играл в «Астане» в 2006 году и стал вместе с командой чемпионом Казахстана. Прошлый сезон Бяков провел в «Алма-Ате» и успешно провел матчи за национальную сборную в отборочном цикле Чемпионата Европы, когда сумел забить четыре мяча, а всего в этом отборочном цикле на его счету пять забитых мячей.

В этом сезоне он мог оказаться в клубах российской Премьер-Лиги «Сатурн» и «Терек», а также в составе «Актобе», но и в итоге подписал контракт с «Астаной».
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх