Дмитрий Бивол указал на ошибку большинства соперников «Канело»

Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что многие соперники абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса делали большую ошибку, когда психологически горели еще до боя с мексиканцем, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Очень многие соперники „Канело“ ломаются. Я смотрел его бои против других ребят, как раз они ломались. Я это заметил. Это была одна из их ошибок. Это частая ошибка у многих людей — ментально проигрывать заранее. Я понял, что это очень важный момент, что нельзя так делать. Если ты берешь бой, то верь в себя.
Шансы „Канело“, если бы он подрался с другим полутяжеловесом? Не знаю. Я вообще не люблю это „если бы“. Кто знает, что было бы? Одному богу известно. Может быть легче, может быть сложнее. Я не знаю. Надо смотреть. Сто процентов, есть какие-то боксеры, которых он может победить в полутяжелом весе. Я не сомневаюсь», — сказал Бивол в интервью телеканалу КТРК СПОРТ.
Напомним, что в мае прошлого года Бивол победил «Канело» единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 15:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал победителя боя Павлович — Перейра на UFC 335 - 14:46Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов сенсационно проиграл в полуфинале чемпионата Казахстана - 14:32Бокс/ММА
Чемпион Казахстана по боксу не смог защитить титул - 14:24Бокс/ММА
Алимханулы отреагировал на заявление Бенавидеса о его бое с «Канело» - 14:06Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о проведении турнира UFC в России - 12:57Бокс/ММА
«На меня у них есть большие планы». Бек Нурмаганбет рассказал о своем будущем - 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе



















