Дмитрий Бивол рассказал, где живёт на постоянной основе

Российский боксер-профессионал, выступающий в полутяжелом весе, чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO Дмитрий Бивол рассказал, где на данный момент проживет, сообщает Sports.kz.
«Я всегда жил и проживаю в Питере. Большую часть времени нахожусь в Питере. Просто последний год у меня было четыре боя, перед каждым боем это подготовка по два месяца основной подготовки. И до этого там неделя-три недели в горах. То есть, соответственно, я очень много ездил на сборы куда-то. А так мой основной дом, да, это в Питере. Рядом живут у меня дети, в пяти минутах на машине, зал вот этот в 20 минутах, родители там в 40», — рассказал Бивол в интервью на YouTube-канале RCC:MMA & Boxing.
Отметим, что следующий поединок Дмитрия Бивола запланирован на 30 мая 2026 года. Его соперником станет обязательный претендент по линии IBF — немец Михаэль Айферт. Бой пройдёт в Екатеринбурге на «УГМК-Арене» и станет первой защитой титулов для Бивола после возвращения в ринг после операции на спине, перенесённой в августе 2025 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 15:10Бокс/ММА
Махачев показал состояние лица спустя неделю после боя с Гэрри - 12:44Бокс/ММА
Ташкенбай хочет стать королем своего веса в профи и бой с Иноуэ1 - 10:22Бокс/ММА
Аналитик UFC назвал самого опасного соперника для Ислама Махачева - 09:51Бокс/ММА
Махачеву предложили завершить карьеру после следующего боя и назвали соперника - 09:19Бокс/ММА
Султан Заурбек выступил с заявлением о претендентском бое в Австралии - 23 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Стерлинг отреагировал на поражение Алмабаева в дебютном поединке в RAF - 23:34Бокс/ММА
В Дагестане оценили слова Ислама Махачева о России - 22:50Бокс/ММА
Вудли назвал победителя боя Махачев — Пратес - 22:44Бокс/ММА
Гэрри раскритиковали за поражение Махачеву - 22:38Бокс/ММА
Бивол готовится провести бой в России














