Дмитрий Бивол объяснил, почему «Канело» выбрал третий бой с Головкиным

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Дмитрий Бивол объяснил, почему Сауль «Канело» Альварес выбрал третий бой с Геннадием Головкиным, а не реванш с российским боксером, передает Sports.kz со ссылкой на ютуб-канал «Ушатайка».
— Я думаю, потому что у него подписан контракт на два боя со мной и с Головкиным. Мне кажется, поэтому. И плюс, я думаю, нужно все-таки как-то подостыть от этого боя [с Биволом]. Нужно проанализировать, это, наверное, правильный шаг, если быть на стороне Альвареса, в его команде. То есть подумать, прикинуть все, отбоксировать в другом месте. Не сразу рваться в пекло.
Дмитрий Бивол назвал крутое преимущество Головкина над «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 8 декабря, 2025
- 21:35Бокс/ММА
Решение в IBA в пользу России возмутило Казахстан - 21:33Бокс/ММА
«Случилось страшное». В России отреагировали на скандальную победу над Казахстаном на ЧМ-2025 от IBA - 21:30Бокс/ММА
Хамзат Чимаев раскрыл, когда планирует подняться в полутяжёлый вес - 21:28Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал заявление о поединке с русским бойцом в UFC - 20:58Бокс/ММА
Бой казаха-супертяжа на ЧМ-2025 по боксу привёл к печальному исходу - 20:51Бокс/ММА
Судьи решили судьбу первого боя супертяжа из Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 20:51Бокс/ММА
Легенда UFC обратился к Мерабу Двалишвили после разгрома - 20:48Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов отреагировал на триумф Петра Яна в UFC - 20:33Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой чемпиона мира в тяжёлом весе. Видео - 20:20Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













