Дмитрий Бивол досрочно заявил о победе над Артуром Бетербиевым

33-летний чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол ответил на вопрос, почему считает, что может победить соотечественника Артура Бетербиева, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Потому что я боксирую с тех пор, как себя помню. Я должен быть лучшей версией себя, и я могу это сделать. Я побеждал многих людей раньше, и он тоже человек. Мы все люди. Я могу это сделать. Посмотрим на ринге, что я собираюсь сделать, но я верю, что смогу победить», — сказал Бивол в интервью на канале Pro Boxing Fans.
Поединок запланирован на 12 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
«Нам нужна твоя победа, Артур». Экс-супруга разоблачила Бивола для Бетербиева
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












