6 декабря 2021 (15:42)

«Для них могло сложиться все еще хуже». Раскрыты подробности драки в перерыве матча чемпионата Казахстана

Защитник «Арлана» Арсений Борисов прокомментировал массовую драку с хоккеистами «Кулагера», которая произошла в матче регулярного чемпионата Казахстана. Петропавловский коллектив в этой встрече потерпел поражение со счётом 1:6, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

— В одном из игровых моментов на льду произошел жесткий стык. Я с игроком «Кулагера» обменялся фразами. Было понятно, что после шести пропущенных шайб они были на взводе. А Илья Ахметов пытался разбудить свою команду, ведь дальше для них могло сложиться все еще хуже. Он направился к нашей скамейке сразу после сирены, я тоже не стал просто стоять и смотреть, вот и понеслось. Могли бы конечно подраться прямо на льду, но он пошел к нашей скамейке. Все обошлось без травм, сломали мне лезвие на коньке только. Бывает, это хоккей, — отметил хоккеист в интервью «Головой Об Лёд».

Устроившие потасовку в перерыве матча чемпионата Казахстана хоккеисты получили наказание