Джошуа нашли двух соперников после срыва боя с Фьюри

Эдди Хирн, промоутер двукратного чемпиона мира в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (24-3, 22 KO), назвал его вероятных соперников после срыва поединка с действующим обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Имя Отто Валлина иногда появляется в новостях. У него за плечами хороший поединок с Тайсоном Фьюри. Нам подойдёт любой боец из топ-15. Джо Джойс — хороший вариант.
Думаю, что нам подойдёт любой соперник, поединок с которым станет большим в Великобритании. Как по мне, если Энтони не получит бой с Фьюри, а так оно, похоже, и произойдёт, то мы вернёмся к идее промежуточных выступлений, чтобы вернуть себе уверенность в желании стать трёхкратными чемпионами мира», — сказал Хирн в интервью DAZN.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 16:21Бокс/ММА
Названо условие сенсации в бою российского боксера с Тайсоном Фьюри - 15:54Бокс/ММА
Мурату Гассиеву озвучили шансы в боях с непобежденными нокаутерами - 15:12Бокс/ММА
Итоговый медальный зачёт чемпионата Азии-2026 по боксу - 14:40Бокс/ММА
Все победители чемпионата Азии-2026 по боксу - 13:05Бокс/ММА
Казахстан стал победителем медального зачета ЧА-2026 по боксу - 12:55Бокс/ММА
Казахстан опередил Узбекистан и выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу у мужчин - 12:49Бокс/ММА
Итоги боёв Казахстана в мужских финалах чемпионата Азии-2026 по боксу1 - 12:46Бокс/ММА
Капитан сборной Казахстана по боксу на камбэке завоевал «золото» ЧА-2026 - 12:13Бокс/ММА
Нурбек Оралбай уверенно победил узбекистанца в финале чемпионата Азии по боксу - 11:45Бокс/ММА
Видео поражения Торехана Сабырхана в финале ЧА-2026













