SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 марта 2023 (19:14)

Джонс выбрал лучшего между Махачевым и Волкановски

Джонс выбрал лучшего между Махачевым и Волкановски

Американский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс сравнил российского чемпиона UFC в лёгком весе Ислама Махачева и австралийского бойца смешанных единоборств, действующего чемпиона UFC в полулёгкой весовой категории Алекса Волкановски, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Я фанат обоих, они прекрасно выглядят, но я бы сказал, что на данный момент Волкановски более совершенный боец. Его ударная техника, прочность, выносливость, скорость... В их бою он был меньше, но при этом очень конкурентен.

Думаю, что ударная мощь Волкановски в сравнении с Махачевым даёт ему небольшое преимущество над Исламом, если мы их сравниваем», — приводит слова Джонса «Матч ТВ».

Напомним, в ночь с 4 на 5 марта состоится номерной турнир UFC 285, который пройдёт на «Ти-Мобайл Арене» в городе Лас-Вегас (Невада, США). В главном бою вечера Джон Джонс и Сириль Ган будут биться за чемпионский пояс в тяжёлом весе. Американец возвращается после трёхлетнего простоя и дебютирует в новом дивизионе.

Джон Джонс назвал лучшего бойца pound-for-pound

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх