Джонни Депп ведет переговоры об участии в новой экранизации «Рождественской песни»
27 октября 2025, 17:15

Издание Variety сообщило, что Джонни Депп ведет переговоры об участии в фильме «Эбенезер: Рождественская песнь». Режиссером картины выступает Тай Уэст («Максин XXX», «Покерфейс»). За сценарий фильма отвечает Натаниэл Халперн («Рассказы из Петли», «Легион»), передает Sports.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Также в картине «Эбенезер: Рождественская песнь» сыграет Андреа Райзборо, известная по работе над такими проектами, как «В чужой шкуре» и «НольНольНоль».
Продюсером фильма выступит Эмма Уоттс, а исполнительными продюсерами — Стивен Дойтерс и Джейсон Форман.
Планируется, что Джонни Депп сыграет в картине роль Эбенезера Скруджа. Этот фильм станет первой работой актера в масштабном проекте после «Фантастических тварей: Преступлений Грин-де-Вальда» 2018 года.
Выход картины «Эбенезер: Рождественская песнь» запланирован на 13 ноября 2026 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Тоби Магуайр может повторить свою культовую роль Человека-паука
18 ноября 2025, 11:06Фильмы и сериалы
«Кровавый сёрфинг», «Ночная игра» и ещё восемь фильмов ужасов про спорт
17 ноября 2025, 19:31Фильмы и сериалы
Громкие премьеры — самые обсуждаемые кинопродолжения на подходе
17 ноября 2025, 10:45Фильмы и сериалы


Ван Дейк восхитился сборной Казахстана и выделил Дастана Сатпаева

Геннадий Головкин сделал заявление о последнем бое и завершении карьеры

Прямая трансляция матча сборной Казахстана против европейской сенсации
