Джо Ледли: «Мы очень разочарованы»

После поражения в матче Лиги Чемпионов от карагандинского «Шахтера»
игроки шотландского «Селтика» с трудом соглашались ответить на вопросы
даже приехавших из Шотландии журналистов. Одним же из тех, кто всё-таки
согласился прокомментировать игру, стал полузащитник Джо Ледли.
— У нас было 5-6 шансов забить, но мы не смогли их использовать. Жаль, — как минимум, 3-4 очень хороших момента мы точно имели.... Противник выглядел очень уверенно, мы же напротив были недостаточно хороши, но до конца верили, что сможем забить. Мы предоставили сопернику несколько хороших возможностей, не прервали передачи, и в итоге не смогли предотвратить голы. Хочется верить, что мы сможем забить в ответном матче в Глазго, где нас будут поддерживать наши болельщики.
— Вы разочарованы?
— Конечно, очень разочарованы. Второй гол сегодня просто «убил» игру. Нам в течение недели предстоит поработать над многими моментами. Мы постараемся серьёзно настроиться на предстоящий матч и начнем все «по новой».
— Может быть, где-то сказалось напряжение в столь ответственном матче?
— Да, Лига чемпионов — это всегда напряжение. Ты всегда играешь на заполненных стадионах. Болельщики «Шахтера» сегодня, к слову, создали великолепную атмосферу и обеспечили своей команде мощнейшую поддержку.
— Не так давно «Селтик» покинуло несколько ключевых игроков. Насколько это ощущалось в сегодняшней встрече?
— Ключевые игроки покинули клуб, но остались и другие хорошие футболисты, которые также способны демонстрировать хорошую игру. В нашем противостоянии ещё не все решено, не стоит делать далеко идущих выводов — нам предстоит ответная игра дома...
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 26 декабря, 2025
- 20:14Футбол
УЕФА сделала официальное заявление о Рафаэле Уразбахтине - 20:12Футбол
«Кайсар» объявил решение по капитану - 20:00Футбол
Олигарх принял радикальное решение по «Актобе». Подробности - 19:56Футбол
В Испании жестко наказали футболиста после матча «Реала» - 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз» - 19:06Футбол
Капитан официально покинул участника еврокубков из Казахстана - 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор - 18:34Футбол
Капитан дебютанта еврокубка из КПЛ решил уехать в Европу - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ
- 17:56Футбол
Новичок КПЛ заявил о возвращении в Латинскую Америку















