Джейкобсу указали на недостаток Головкина

Бывший американский боксёр Стив Форбс в интервью Dontae’s Boxing Nation прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина с Дэниелом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.
— Конечно, Головкин — очевидный фаворит этого боя, но у Джейкобса мощный удар. Если правильно бить, то можно отправить в нокдаун любого. С кем из серьёзных панчеров встречался Головкин? Ни кем. Его практически никто никогда не бил. Джейкобсу нужно бить так, как Брук бил GGG, — заявил Форбс.
Ожидается, что бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 12 декабря, 2025
- 17:48Бокс/ММАДопинг-скандал обидчика Батыра Джукембаева получил продолжение
- 17:23Бокс/ММА
Непобеждённый нокаутёр стал угрозой Дмитрию Биволу - 17:11Бокс/ММА
Ислам Махачев получил хорошие новости из UFC - 16:54Бокс/ММА
Экс-чемпион мира сообщил о переговорах по бою с Александром Усиком - 16:44Бокс/ММА
Хамзат Чимаев озвучил свой ценник за титульный бой в UFC - 16:30Бокс/ММА
Нурлан Сабуров зарядил боксеров сборной Казахстана перед финалами ЧМ-2025 - 16:22Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал своё место в титульной гонке UFC - 16:05Бокс/ММА
Подсчитаны шансы на победу в бою Алмабаев — Морено - 15:55Бокс/ММА
Асу Алмабаеву сообщили хорошие новости по бою с экс-чемпионом UFC - 14:53Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал между Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












