Джейкобсу прогнозируют жесткий нокаут от Головкина

Журналист Boxingnews24.com ГэриТодд поделился ожиданиями от боя Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) с Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.
«Думаю, Головкин сначала будет бить по корпусу, а затем в голову. Джейкобс же благодаря размаху будет пытаться пробивать джеб. Головкин будет резать ринг, пытаясь прижать Джейкобса к канатам, и проводить атаки, нанося удары, как молотками. Дэниэл будет пытаться сдерживать удары GGG, возможно, отвечая апперкотами или резкими хуками. Головкин же будет бить парой панчей, потому что он знает, что его удары сильнее, чем у любого его соперника. Также не стоит забывать, что Головкин — отличный контрпанчер: если Джейкобс пойдет в атаку, Геннадий тут же его словит, и бой завершится ранним нокаутом. Наверное, несправедливо говорить, что единственный шанс, который есть у Джейкобса — это шанс панчера, поскольку он также хорошо боксирует, но я не вижу другого исхода этого боя, кроме как жестокий нокаут в исполнении Головкина в третьем раунде», — пишет автор.
Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 14:10Бокс/ММА
Тактаров раскрыл причину поражения россиянина нокаутом в главном бою UFC 333 - 13:11Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на разгром в поединке Хамзата Чимаева - 12:28Бокс/ММА
Петр Ян сравнялся с Хабибом Нурмагомедовым после победы на UFC 333 - 11:17Бокс/ММА
Тренер Волкова сделал заявление о титульном бое после победы над Куниевым в UFC1 - 10:28Бокс/ММА
Названа причина поражения Евлоева нокаутом от Волкановски на UFC 333 - 10:06Бокс/ММА
Тренер Нурмагомедова объяснил волевую победу Яна над Двалишвили на UFC 333 - 09:18Бокс/ММА
В России озвучили последствия поражения Евлоева нокаутом от Волкановски на UFC 333 - 08:58Бокс/ММА
Олег Тактаров отреагировал на победу Петра Яна над Мерабом Двалишвили на UFC 333 - 03:52Бокс/ММА
«Очень скоро». UFC готовит турнир в Казахстане - 03:19Бокс/ММА
Ян и Двалишвили пообщались «для общего понимания» после боя на UFC 333














