Джейкобс выбрал «план Б» на случай срыва боя с Головкиным или Альваресом

Американский боксер Дэниэл Джейкобс сказал, что в случае, если ему не удастся добиться поединка с победителем рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, он бы хотел сразиться против своего соотечественника Джермалла Чарло, пишет Sports.kz.
28 апреля в родном для себя Бруклине (Нью-Йорк) Джейкобс сразится с поляком Мацеем Сулецки.
— Сейчас я полностью сосредоточен на Мацее Сулецки, и знаю, что этот поединок будет тяжелым. Он является моим третьим кряду соперником, не имеющим поражений. Если после того, как я лишу его этого «нолика», я не смогу заполучить победителя рематча GGG и «Канело», тогда я буду рад забрать «нолик» и у Джермалла Чарло, — цитирует Джейкобса Boxingnews24.com.
Желание своего клиента одобряет и промоутер Дэниэла Эдди Хирн:
— В конечном итоге мы хотим встретиться с победителем противостояния GGG и «Канело», однако есть неплохая вероятность сделать бой Джейкобс — Чарло, и это то, что с радостью бы посмотрели фанаты, — сказал Хирн.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может быть такое, что подерусь с Джейком Полом». Закир Найманбаев о подготовке в Лас-Вегасе, шансах на чемпионство и планах сняться в кино
Асу Алмабаев сломал руку и снялся с боя против Брэндона Морено. Это, как и Шавката Рахмонова, отбрасывает его от пояса UFC
Допинг Алимханулы, Алмабаев сломал руку, а Рахмонов исключен из рейтинга. 2026 год может стать провалом в казахстанском файтинге
«Он будет биться по-другому». Айбек Шокпутов рассказал о готовности Алиби Идриса к дебютному бою в UFC
- 4 февраля, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Казахстан понёс новую потерю на турнире по боксу в Испании - 23:31Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Торехана Сабырхана в Испании - 23:25Бокс/ММА
Битва взглядов Максума и Темирова закончилась провокацией. Видео - 22:56Бокс/ММА
Двукратный чемпион мира по боксу из Казахстана устроил «сюрприз» сопернику в Испании. Видео - 22:47Бокс/ММА
Казахстанский боксёр отправил соперника в нокдаун и выиграл бой на турнире в Испании - 22:18Бокс/ММА
Раздельным решением закончился первый бой Махмуда Сабырхана на турнире в Испании - 21:49Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Санжара Ташкенбая за медаль турнира по боксу в Испании - 21:40Бокс/ММА
Еркебулан Токтар объявил дату и место следующего боя - 21:38Бокс/ММА
Казахстанский боксёр оформил нокдаун и выиграл медаль турнира в Испании1 - 21:18Бокс/ММА
UFC официально объявил замену Асу Алмабаеву
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













