SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2019 (10:36)

Джейкобс назвал свою главную ошибку в бою с Головкиным

Джейкобс назвал свою главную ошибку в бою с Головкиным

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) дал интервью новостному порталу Seconds Out, в котором рассказал о своём будущем объединительном поединке с обладателем титулов WBA/WBC мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (51-1-2, 35 КО).

— Вы показывали хорошие выступления, но «Канело» — это элитный боец, возможно у него класс намного выше, чем у бойцов, с которыми вы встречались. Вам нужно будет активизироваться и показать лучшее выступление. Вы чувствуете некоторые вещи, которые нужно добавить в ваш арсенал, чтобы побить «Канело»?
— Я думаю, что настоящие чемпионы приспосабливаются. Мы не знаем, что покажет «Канело» против меня в бою. Я боец, с которым он никогда не встречался. Я привнесу в ринг другой арсенал, не такой, как парни, с которыми он дрался в прошлом. Да, мне нужно достаточно активизироваться, но и ему следует также это сделать. Нам обоим необходимо приспособиться. Это и делает наш поединок отличным. Оба парня будут пытаться раскусить друг друга. Я не отдам судьбу в руки судей, как я сделал с Головкиным. Я не скажу, что я буду пытаться нокаутировать его, но я хочу добыть безоговорочную победу, чтобы ни у кого не было вопросов.

— У вас был близкий бой с Головкиным, который провёл два близких поединка с «Канело». Поединки «Канело» с Головкиным помогли вам понять, как подойти к вашему бою с «Канело»?
— Нет, потому что каждый бой разный. Очевидно, что мы изучаем парней, мы тренируемся под них. Вот подошёл мой тренер Андре Розье — один из самых лучших тренеров нашего поколения. Когда наступит дата боя, нам нужно быть готовыми на 100%, нам нужно удостовериться, что мы в лучшей возможной форме. «Канело» никогда не встречался с парнями, у которых есть атрибуты, которыми владею я. Я с нетерпением жду возможности показать всё это в вечер боя. Мне просто нужно быть лучшей версией себя. У меня есть все инструменты для этого. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх