Джейкобс хочет взять реванш у Головкина

Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс (33-2-0, 29 KO) провёл открытую тренировку в Бруклине и поделился своим мнением с прессой, касательно своего будущего, в преддверии отборочного поединка по версии WBA 28 апреля против Мацея Сулецки (26-0-0, 10 KO).
«Я прекрасно знаю, что Мацей Сулецки очень жесткий боец. Но я действительно верю, что одержу победу в этом бою. И мне неважно нокаутом или по очкам, моя цель — это победить. Я просто сосредоточен на предстоящем бое и меня не волнует текущая ситуация с „Канело“ и Головкиным. Я знаю, что стану обязательным претендентом на титул WBA, если я выиграю этот бой и это действительно то, на чём я сейчас сконцентрирован.
Я видел бои Сулецки. Он интересный боец и поскольку у нас яркие стили ведения боя, то фанаты бокса должны увидеть захватывающий поединок. Не могу дождаться, когда смогу показать всё, на что я способен. Передо мной сейчас стоит главная задача — победить Сулецки и стать обязательным претендентом, и только потом мы сможем поговорить о дальнейших действиях.
Я оцениваю своего оппонента очень высоко, он один из лучших из всех тех, с кем я дрался. Он смелый, напористый и у него всегда есть желание идти до конца.
Прошло уже много времени с тех пор, как я бился в Бруклине, и я вновь хочу почувствовать эту сумасшедшую атмосферу в Barclays Center.
Я хочу драться с лучшими. Я хочу выигрывать пояса и планирую в своём следующем поединке сразиться с Головкиным или Чарло. Но на данный момент я сосредоточен на бое с Сулецки», — сказал Джейкобс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 23:38Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из России высказал отношение к казахстанскому боксу - 23:09Бокс/ММА
Кайрат Ахметов узнал первого соперника в зарубежной лиге - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 323 с главным боем Двалишвили — Ян 2 - 22:40Бокс/ММА
Разгромом обернулся первый бой казахстанского боксера на ЧМ-2025 - 22:36Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой Сакена Бибосынова на чемпионате мира по боксу - 21:18Бокс/ММА
Раскрыта неожиданная причина отказа Александра Усика от титула чемпиона мира - 21:14Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистан — Кыргызстан на ЧМ-2025 по боксу - 21:07Бокс/ММА
Видео зверского нокаута чемпиона мира из Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 21:03Бокс/ММА
В команде Александра Усика сделали важное заявление - 21:03Бокс/ММА
Брутальным нокаутом закончился бой чемпиона мира из Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 20:30Бокс/ММА
Александр Усик получил хорошие новости от IBF - 20:17Бокс/ММА
Досрочное поражение «зафиксировали» в титульном бою Александра Усика - 19:53Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу - 19:09Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном обернулся бой Джалилова на ЧМ-2025 по боксу - 18:41Бокс/ММА
Досрочную победу «зафиксировали» в бою Двалишвили — Ян
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















