Джермалл Чарло: «Съем Головкина на завтрак, Альвареса на обед и на десерт проглочу Джейкобса»

«Временный» чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) постоянно упоминается лучшими средневесами мира в качестве возможного оппонента. Да вот незадача — до реальных предложений дело так и не доходит, утверждает сам Чарло.
«Да, я читал. (Промоутер) Оскар де ла Хойя утверждает, что предлагал мне бой с Альваресом. Да вот только это всё враки. Не было никаких звонков. Прекрасно понимаю, что никогда он мне бой с Канело и не предложит. Если бы всё-таки предложил? Ну конечно же, я бы тут же согласился. Но пока никаких контактов не было. Не верьте слухам», — заявил небитый боец в интервью FightHype.
«Рано или поздно, я к ним всем доберусь, — грозится Чарло. — Съем Головкина на завтрак, Альвареса на обед и на десерт проглочу Джейкобса. У Головкина тоже говорили, что я якобы в его списке. Но и это всё враки. Его тренер всё время чего-то говорит, и его промоутер тоже. Но вот он я. А предложений как не было, так и нет».
«У меня уже есть пояс. И это меняет правила, — наивно верит Чарло словам президента WBC. — Мне больше нет нужды ждать своего часа. Игра изменилась, я поменял правила. Я всех их вытащу на бой. Все титулы у Головкина. Поэтому он мне нужен прежде всего. А ещё нужен Канело. И Джейкобс. И Сондерс. В дивизионе становится жарко. И я чувствую себя так, словно один сражаюсь со всеми».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
- 20 мая, 2026
- 20:27Бокс/ММА
«Фрайбург» — «Астон Вилла»: прямая трансляция финала Лиги Европы - 20:02Бокс/ММА
Илия Топурия высказался о личности Армана Царукяна - 19:53Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на претензии возмущенных покупателей - 19:31Бокс/ММА
Тренер Верхувена оценил шансы на победу над Усиком - 19:25Бокс/ММА
Нонито Донэр назвал боксера, способного победить Наою Иноуэ - 18:35Бокс/ММА
Объявлен бой Мухита Амантаева и Ануарбека «Мотиватора» Бекембетова - 17:31Бокс/ММА
Брендан Аллен высказался о реванше Хамзата Чимаева с Шоном Стриклендом - 16:35Бокс/ММА
UFC указали на ошибку при выборе соперника для Конора Макгрегора - 16:15Бокс/ММА
«Все не так однозначно». Российский боец дал прогноз на бой Макгрегор — Холлоуэй - 15:31Бокс/ММА
Американский промоушен объявил следующий бой Евгения Павлова в США - 14:35Бокс/ММАСаламат Исбулаев признался, что не боится первого поражения в карьере
- 12:43Бокс/ММА
ИИ спрогнозировал нокаут в бою Александр Усик — Рико Верхувен - 12:17Бокс/ММА
Тренер Алиби Идриса прояснил ситуацию с запрещённым препаратом после дисквалификации в UFC - 11:22Бокс/ММАЭргашев показал видео с тренировок перед боем с Джукембаевым в Ташкенте
- 10:57Бокс/ММАБывшая соперница Фирузы Шариповой Кэти Тейлор может завершить карьеру
















