Джек Николсон может вернуться в кино спустя 15 лет
15 декабря 2025, 15:26

Режиссёр и сценарист Джеймс Л. Брукс заявил, что Джек Николсон, не снимавшийся более 15 лет, может вскоре вернуться на экран, сообщает Sports.kz со ссылкой на Kanobu.ru.
В интервью People автор «Лучше не бывает» назвал актёра «величайшим своего поколения» и отметил, что Николсон продолжает читать сценарии.
«О, я не думаю, что он останавливался, — сказал Брукс. — Он получает сценарии, читает их, и я уверен, что мы его ещё увидим».
Последняя роль трёхкратного лауреата «Оскара» датируется 2010 годом, когда он сыграл в романтической комедии Брукса «Как знать...» вместе с Риз Уизерспун, Полом Раддом и Оуэном Уилсоном.
Николсон и Брукс ранее работали над фильмами «Язык нежности», «Теленовости» и «Лучше не бывает», принёсшими обоим «Оскары». Новый фильм Брукса — «Элла Маккей», его первая режиссёрская работа за 15 лет, сейчас идёт в кинотеатрах.
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsportСмертельный турнир начинается — вышел новый трейлер «Мортал Комбат 2». Видео
26 февраля 2026, 10:32Фильмы и сериалы
Фильм с Йоханссон о динозаврах выходит на крупнейшей платформе
24 февраля 2026, 11:34Фильмы и сериалы


«Каспий» — «Окжетпес»: прямая трансляция матча КПЛ

Михаил Кравец призвал не позорить «Барыс»

Михаил Кравец сделал заявление об уходе из «Барыса»
