SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2023 (17:25)

Джастину Гэтжи подобрали оптимального соперника после победы над уроженцем Казахстана в UFC

Джастину Гэтжи подобрали оптимального соперника после победы над уроженцем Казахстана в UFC

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что бывший претендент на титул в легком дивизионе Джастин Гэтжи в следующем поединке должен сразиться с Дастином Порье, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Джастин Гэтжи хочет с кем-то подраться, он не хочет простаивать. Есть один боец, который ждет, и имя этого бойца — Дастин Порье. Если хотите поговорить о том, кто является самым зрелищным бойцом в легком весе, то это Гэтжи. Чарльз Оливейра — потрясающий, я говорил об этом годами. Но Дастин Порье занимает особое место. Он дрался с Гэтжи и побил его. Это был потрясающий бой.

Дастин Порье — одна из самых больших звезд UFC. Джастин Гэтжи — одна из самых больших звезд UFC. Все просто: закройте их в клетке вместе, и мы увидим настоящее насилие. Это то, ради чего мы смотрим бои. Мы хотим увидеть, как два мужика избивают друг друга к чертям, чтобы получить титульник», — сказал Биспинг.

Напомним, в ночь на 19 марта Джастин Гэтжи одержал победу над уроженцем Казахстана Рафаэлем Физиевым на турнире UFC 286 в Лондоне.

Российская красавица поддержала уроженца Казахстана после поражения в UFC

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх