Джаред Лето спровоцировал слухи о новом романе
15 октября 2025, 19:28

Daily Mail пишет, что голливудский актер Джаред Лето спровоцировал слухи о возможном романе с моделью и артисткой Софией Бутеллой, передает Sports.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Папарацци зафиксировали пару 13 октября. Лето и Брутелла прогуливались по побережью Малибу. На кадрах 53-летний актер обнимал 43-летнюю модель и держал ее за руку. Знаменитости были одеты в спортивный стиль: Джаред добавил к образу солнцезащитные очки, а София выбрала панаму. Сама пара официально никак не комментировала отношения.
Джаред Лето известен как актер и солист рок-группы Thirty Seconds to Mars. Многие знают его по фильмам «Далласский клуб покупателей», за который он получил «Оскар», «Реквием по мечте» и «Бойцовский клуб».
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsport«GOAT» вырвался вперёд — анимация обошла «Грозовой перевал» во второй уикенд проката
23 февраля 2026, 17:24Фильмы и сериалы
«Черепашки-ниндзя 2» выйдут раньше — названа новая дата премьеры
23 февраля 2026, 17:23Фильмы и сериалы
В первом сезоне «Гарри Поттера» покажут сразу двух Ронов Уизли
23 февраля 2026, 17:14Фильмы и сериалы
Gorillaz готовят премьеру короткометражного анимационного фильма. Видео
23 февраля 2026, 14:19Фильмы и сериалы
Космос, катастрофа и Гослинг — показан IMAX-постер нового блокбастера
23 февраля 2026, 12:35Фильмы и сериалы


Казахстанский клуб проиграл со счета 4:1 в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Матч «Кайрата» обернулся голом вратаря и камбэком за десять секунд в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Сборная Казахстана по футболу определилась с тренерским штабом
