Дияс покинула ТОП-50 рейтинга WTA

Опубликована актуальная версия рейтинга спортсменок Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает Sports.kz.
На первом месте по-прежнему располагается Симона Халеп из Румынии, за ней следуют датчанка Каролин Возняцки и испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса.
Сильнейшая из представительниц Казахстана Зарина Дияс потеряла четыре строчки и теперь занимает 52-е место. Ее соотечественница Юлия Путинцева сохранила 83-ю позицию.
В парном разряде Ярослава Шведова опустилась с 133-го на 134-е место.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
- 8 декабря, 2025
- 18:11Теннис
Лучший теннисист Казахстана победой ворвался в топ-3 - 18:05Теннис
Теннисистка объяснила отказ от России в пользу Узбекистана - 16:28ТеннисВ Астане определились победители турнира сильнейших по настольному теннису
- 16:23Теннис
Елена Рыбакина узнала главную угрозу в новом сезоне WTA - 12:51Теннис
Елена Рыбакина и Юлия Путинцева вместе провели выходной. Фото - 11:42Теннис
«Я долго бился головой о стену». Лучший теннисист Казахстана объяснил свой прорыв - 11:18Теннис
Елена Рыбакина узнала хорошую новость о титулах и звании первой ракетки мира - 10:34Теннис
Александр Бублик раскрыл три любимых города для жизни. Один из них в Казахстане - 09:48Теннис
Александр Бублик назвал своего лучшего друга в ATP туре - 7 декабря, 2025
- 22:16Теннис
Арина Соболенко заявила о сенсационной победе












