SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 февраля 2019 (15:40)

Дияс победила на старте турнира в США

Дияс победила на старте турнира в США

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс успешно начала челленджер-турнир в Индиан-Уэллс (США), передает корреспондент МИА «Казинформ».

Зарегистрированная, как 12-я ракетка турнира, находящаяся на 96 месте во всемирном рейтинге З.Дияс присоединилась к турниру со второго круга. Она сыграла с китайской теннисисткой Хань Синьюнь, занимающей 169 место в рейтинге. В ходе матча, длившегося около часа, прошедшего при преимуществе казахстанской теннисистки, З.Дияс выиграла со счетом 6:1, 6:1.

Для того, чтобы выйти в четвертьфинал, З.Дияс сыграет с эстонкой Кайя Канепи, 8-й ракеткой турнира, находящейся на 10 мест выше Зарины в рейтинге.

Еще один представитель Казахстана, 153-я ракетка мира Александр Бублик во втором круге челленджер-турнира во Франции обыграл испанца Хавьера Косано Барранко. Теперь А.Бублик встретится в четвертьфинале с британцем Яном Чоински, занимающим 272 место во всемирном рейтинге.

Напомним, 1-я ракетка Казахстана и 39-я ракетка мира Михаил Кукушкин, в связи с травмой, отказался играть на турнире в Дубаи. 

Автор: Ельжан Ералы inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх