Дияс и Рыбакина прошли во второй раунд парного турнира Australian Open

Казахстанские теннисистки Зарина Дияс и Елена Рыбакина вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, сообщает Sports.kz.
В своем стартовом матче Дияс и Рыбакина встретились с французским тандемом Фиона Ферро/Ализе Корне. Итогом противостояния стала победа казахстанок со счетом 6:4, 6:7, 7:6.
Соперницами Зарины и Елены на втором этапе турнира станет словацко-белорусская пара Виктория Кужмова/Александра Саснович.
Напомним, ранее другая представительница Казахстана Юлия Путинцева в паре с Анной Калинской из России проиграли в первом круге Мисаки Дои и Монике Никулеску (Япония/Румыния) — 7:6, 4:6, 2:6.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Атмосфера вокруг сразу отражается на игре Елены». Арина Полуянова оценила выступление Рыбакиной на турнире в Торонто
«Судьба словно преследует Елену Рыбакину». Что пишут зарубежные СМИ после упущенной возможности казахстанки
Невынужденное фиаско. Елена Рыбакина без шансов уступила Иге Швентек и не достала Арину Соболенко
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 01:35Теннис
Чешская теннисистка победила фаворитку и повторила историческое достижение в Цинциннати - 00:53Теннис
Участие Рыбакиной на US Open-2026 оказалось под вопросом - 00:08Теннис
Травма Елены Рыбакиной вызвала беспокойство перед US Open-2026 - 21 августа, 2026
- 23:21Теннис
Узбекистан установит рекорд на US Open-2026 - 21:48Теннис
Динара Сафина призналась в симпатиях к Марте Костюк - 20:47Теннис
Первая ракетка мира пропустит US Open-2026 - 20:41Теннис
В Польше отреагировали на отказ Рыбакиной продолжать матч со Швёнтек - 19:57Теннис
Травма Елены Рыбакиной вызвала реакцию в Беларуси - 19:35Теннис
В России рассказали о возможных сроках восстановления Рыбакиной - 19:25ТеннисДвумя сетами обернулся матч Куламбаевой за финал турнира в Сербии













