6 февраля 2007 (15:33)
Дитковский пытается закрепиться в "Востоке"
Бывший нападающий "Актобе", а ныне игрок кокшетауского "Окжетпеса" Сергей Дитковский сейчас находится на просмотре в усть-каменогорском "Востоке". Как рассказал "Суперспорту" президент кокшетауской команды Сапарбек Какишев, новый главный тренер "Окжетпеса" Владимир Глевич не против того, чтобы Дитковский остался в команде. Однако самого футболиста не устраивает финансовые условия, которые предложил ему кокшетауский клуб. По нашей информации Дитковский уже принял участие на зарубежном сборе "Востока" в Таджикистане, и всерьёз намеревается закрепиться в усть-каменогорской команде.
Напомним, что Сергей Дитковский становился чемпионом Казахстана, а также являлся лучшим бомбардиром в составе "Актобе" образца 2005 года.
Диас Жакаев
Напомним, что Сергей Дитковский становился чемпионом Казахстана, а также являлся лучшим бомбардиром в составе "Актобе" образца 2005 года.
Диас Жакаев
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
Самородов набирает очки, Чеснокова уже критикуют, а Кенжебек почти не выходит. Что происходит с легионерами сборной Казахстана
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 9 апреля, 2026
- 23:13Футбол
Goal назвал главного фаворита в борьбе за «Золотой мяч»-2026 - 23:12Футбол
Тимур Турлов сделал заявление о покупке ФК «Астана» - 23:04Футбол
Легенда «Ливерпуля» объявил об уходе из клуба - 22:48Футбол
«Барселона» официально подала жалобу в УЕФА после матча Лиги Чемпионов - 22:39Футбол
ФИФА официально приняла решение по судьям из Узбекистана на ЧМ-2026 - 22:26Футбол
Дастану Сатпаеву вручили награду1 - 22:20Футбол
Наставник клуба КПЛ признал сложности после камбэка в Кубке Казахстана - 22:04ФутболНаставник «Арыса» признал психологическое давление в матче с «Актобе»
- 21:36Футбол
Главный тренер клуба КПЛ оценил тяжёлую победу в Кубке Казахстана - 21:11ФутболНаставник «Хан-Тенгри» указал на ошибку судей в матче с «Кызылжаром» в Кубке Казахстана
Наверх











