12 августа 2013 (00:25)

Киевское «Динамо» терпит домашнее поражение от «Черноморца»

«Динамо» в матче украинской Премьер-Лиги уступило на «Олимпийском» одесскому «Черноморцу» — 1:2.

Подопечные Олега Блохина играли экспериментальным составом и откровенно провалили первый тайм, венцом которого стала контратака одесситов, после прострела справа Евгения Антонова отметился Владимир Приемов. После перерыва на поле появились Роман Безус и Дьемерси Мбокани, довольно быстро «Динамовцы» уровняли шансы на успех, феноменальный выстрел удался молодому Сергею Сидорчуку. В концовке «Черноморец» вырвал победу после углового, Пабло Фонтанельо прыгнул выше других и отправил мяч в сетку.

18 августа киевляне на своем поле примут симферопольскую «Таврию».

«Динамо» — «Черноморец» 1:2 (0:1)
Приемов 42 (0:1), Сидорчук 54 (1:1), Фонтанельо 87 (1:2)
«Динамо»: Коваль, Тремулинас, Хачериди (Селин 58), Драгович, Гусев, Сидорчук, Аруна, Дуду, Беланда (Безус 46), Ленс, Идейе (Мбокани 46).

Автор: Александр Шатов sports.kz