29 сентября 2018 (22:23)

«Динамо» Рига — «Барыс» 3:7. Приятно удивили

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде переиграл рижское «Динамо» — 7:3.

Первый период остался полностью за астанчанами, уже на первой минуте отметился Патрис Кормье, а на третьей соответственно Кевин Даллмэн, после шайбы Никиты Михайлиса хозяева сделали замену вратаря, но и это не помогло, еще дважды гости отметились до завершения двадцатиминутки, забросили — Кёртис Волк и Даррен Диц. Вторая часть игры помогла хозяевам немного вернуть интригу, они отличились благодаря взятиям Матиаса Мюттюнена и Мэтью Майоне. Заключительный период порадовал фанатов еще двумя шайбами в исполнении Кормье, Кевина Кларка и Андре Петерссона. 7:3 — победа «Барыса», третья кряду.

3 октября «Барыс» в столице Казахстана примет московский ЦСКА.