9 ноября 2018 (01:46)

«Динамо» Киев — «Ренн»: как сыграли соперники «Астаны» по группе Лиги Европы

В Киеве (Украина) прошел матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы, в котором «Динамо» принимало французский «Ренн», сообщает Sports.kz.

Игра на НСК «Олимпийский» завершилась победой «Динамо» со счетом 3:1. На 13-й минуте Беньямин Вербич забил первый мяч киевлян, затем на 68-й Виталий Миколенко удвоил преимущество хозяев, после чего на 72-й отличился Николай Шапаренко. Гол престижа у «Ренна» на 90-й минуте забил Теосон Сибачо.

Таким образом, «Динамо», как и «Астана», теперь имеет в активе восемь очков. У «Ренна» осталось три балла, у «Яблонца» — два. В пятом туре «Астана» в Казахстане сыграет с «Динамо», а «Ренн» встретится в Чехии с «Яблонцем». Матчи пройдут 29 ноября.