Димитара Димитрова унизили в Павлодаре

Как стало известно Sports.kz, расставание ФК «Иртыш» с болгарским специалистом Димитаром Димитровым не обошлось без эксцессов.
По словам менеджера Херо Мирчо Димитрова, наставник, приводивший иртышан к «бронзе» чемпионата Казахстана-2016, был выгнан с тренировки команды непосредственно прибывшим на занятие акимом Павлодарской области. Более того, охранникам стадиона было дано строгое указание болгарскую тренерскую бригаду на матч «Иртыша» с «Жетысу» (без Димитрова, напомним, завершившийся со счетом 3:0 в пользу талдыкорганцев) не пускать.
Напомним, что болгарский тренер имеет действующий контракт с клубом из Павлодара, и солидной неустойки за разрыв с ним трудовых отношений ФК «Иртыш» не избежать.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Два чемпионства и историческая Лига Чемпионов. Чем запомнилась работа Рафаэля Уразбахтина в «Кайрате»2
Дастан Сатпаев без голов в «Бернли». О чем говорят статистика и фанаты «бордовых»
Борьба за «бронзу», битва за выживание и обещание выбросить тренерскую лицензию. Какие интриги остались перед последним туром КПЛ-20261
«В это мгновение у меня вся жизнь уходила из под ног». Руслан Юденков о победе «Иртыша» над «Атырау», автоголе, борьбе за выживание и чемпионстве «Ордабасы»1
Комментарии
- 28 октября, 2026
- 00:30Футбол«Динамо» без Зайнутдинова уступило «Краснодару» в матче Кубка России
- 27 октября, 2026
- 22:05Футбол«Ахмат» без Самородова и Кенжебека потерпел поражение в Кубке России
- 21:30Футбол
«Ордабасы» принял решение по главному тренеру1 - 21:07Футбол
Сафонов отреагировал на попадание в топ-5 лучших вратарей мира - 20:03Футбол
Клуб КПЛ сохранил ключевого игрока на фоне увеличения бюджета - 19:56Футбол
«Кайрат» нашел усиление в сборной Казахстана1 - 19:37Футбол
Самородов и Кенжебек не попали в заявку «Ахмата» на матч Кубка России - 19:21Футбол
В Госдуме России не согласились с решением по Матвею Сафонову - 19:00Футбол
Легионеры «Жетысу» могут отказаться выходить на матч с «Астаной»1 - 18:44Футбол
Клубы КПЛ нацелились на экс-форварда команды из Италии












