23 июля 2017 (23:10)

Димитар Димитров: «Я знал в каком состоянии команда подойдет к этой игре после тяжелого перелета»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:2.

— Два дня назад у нас была игра в Белграде. Я знал в каком состоянии команда подойдет к этой игре после тяжелого перелета. Мы очень здорово начали первый тайм, забили гол, но упустили четыре-пять стопроцентных моментов. Во втором тайме мы подсели и пропустили со стандарта. Когда мы пропускаем, то теряем уверенность в себе. Было несколько моментов, когда Дарабаев мог забивать, но, к сожалению, не сумел их реализовать. В итоге мы допустили тактическую ошибку и пропустили гол. Поражение от «Шахтера» — это только наша вина.

Если бы мы реализовали наши моменты, то игра была бы закончена еще в первом тайме. Есть одно неписаное правило: не забиваешь ты — забивают тебе.