Димитар Димитров: «Основная идея заключалась в том, чтобы дать отдохнуть игрокам основного состава»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал игру Кубка Казахстана с кызылординским «Кайсаром» — 2:2 (1:0), доп. вр. 3:2.
— Наша основная идея заключалась в том, чтобы дать отдохнуть игрокам основного состава, потому что они провели очень много игр и многие их них подустали. В первом тайме мы упустили много моментов. Если бы нам удалось забить три-четыре стопроцентных момента, то все было бы по-другому. Во втором тайме вышел Гетериев и сразу же получил вторую травму. После этого наша игра просто развалилась. Я остался доволен игрой молодого футболиста Артема Попова, который сегодня показал характер и мужество.
В конце концов, нам удалось забить второй и третий гол. Мы хотели выиграть в основное время, но не сумели. Плохо, что основные игроки, которые сегодня вышли не будут такими свежими перед игрой, которую нам предстоит провести 23 апреля. Сейчас будем думать о восстановительном процессе наших игроков, потому что нам предстоит очень сложная игра.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Горячий „Олимпиакос“ готов согреть морозную Астану». Что пишут греческие СМИ перед матчем с «Кайратом»
«„Олимпиакос“ является фаворитом». Греческий эксперт оценил уровень «Кайрата» и назвал победителя матча Лиги Чемпионов
«„Кайрат“ действительно произвёл фурор». Ключевой футболист европейского чемпиона хочет в амбициозный и успешный клуб КПЛ1
«Нам просто важнее взять три очка». В Греции дали уверенный расклад по матчу «Кайрат» — «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов 1
- 8 декабря, 2025
- 19:38Футбол
Рафаэль Уразбахтин сделал важное заявление перед матчем с «Олимпиакосом» - 19:23Футбол
Озвучена космическая зарплата иностранного топ-тренера в «Актобе» - 18:19Футбол
«Ливерпуль» исключил Мохаммеда Салаха. Подробности1 - 17:54Футбол
Станимир Стоилов принял решение по возвращению в КПЛ3 - 17:50Футбол
Главный тренер «Олимпиакоса» оценил «Кайрат» перед матчем Лиги Чемпионов - 17:45Футбол
Частный клуб КПЛ объявил о контракте с перспективным казахстанцем3 - 17:40Футбол
В «Олимпиакосе» поделились настроем перед матчем с «Кайратом» - 17:34Футбол
Новый владелец «Актобе» готовит суперусловия для иностранного топ-тренера6 - 17:15Футбол
Дастан Сатпаев покинул Казахстан2 - 16:56Футбол
«Реал» выбрал двух кандидатов на замену Хаби Алонсо













