Дикий разгром состоялся на турнире в Берлине после вылета Рыбакиной

Российская теннисистка Людмила Самсонова (20-е место в рейтинге WTA) разгромила американку Аманду Анисимову (13-е место) в четвертьфинале турнира в Берлине (Германия), сообщает Sports.kz.
Самсонова не оставила шансов Анисимовой, победив ее в двух сетах со счетом 6:1, 6:1. Матч продолжался всего 57 минут. За выход в финал Людмила поборется с китаянкой Ван Синьюй (49-е место).
Напомним, также на турнире в Берлине выступала казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (11-е место), но в 1/4 финала она уступила в драматичном противостоянии белоруске Арине Соболенко (1-е место) — 6:7, 6:3, 6:7. При этом в решающем сете Рыбакина четыре раза подавала на матч.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Атмосфера вокруг сразу отражается на игре Елены». Арина Полуянова оценила выступление Рыбакиной на турнире в Торонто
Невынужденное фиаско. Елена Рыбакина без шансов уступила Иге Швентек и не достала Арину Соболенко
«Судьба словно преследует Елену Рыбакину». Что пишут зарубежные СМИ после упущенной возможности казахстанки
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:53Теннис
26-я ракетка мира снялся с US Open-2026 - 00:55Теннис
Конкурентка Рыбакиной захотела новых титулов после победы в Цинциннати - 00:51Теннис
Третья ракетка мира не включила Рыбакину в свой топ лучших1 - 00:00Теннис
В США раскрыли идеальный сценарий для Рыбакиной стать первой ракеткой мира - 24 августа, 2026
- 23:07Теннис
Олимпийская чемпионка назвала условие успеха Мирры Андреевой на US Open-2026 - 22:29Теннис
Елена Рыбакина прилетела в Нью-Йорк - 22:21Теннис
Рыбакина поборется с тремя теннисистками за звание первой ракетки мира на US Open - 19:20Теннис
Андреева и Рублев получили повышение на US Open-2026 - 19:12ТеннисОфициально объявлен матч Казахстан — Россия в паделе1
- 18:58Теннис
Мирра Андреева приняла решение после поражения в Цинциннати













