SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2022 (18:22)

Диас высказался о Чимаеве после срыва боя

Диас высказался о Чимаеве после срыва боя

Американский боец UFC Нейт Диас высказался о смене соперника за сутки до турнира UFC 279, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com

Вместо Хамзата Чимаева он встретится с Тони Фергюсоном.

«Это, конечно, раздражает. Не знаю, как буду драться с этим парнем, посмотрю видео сегодня вечером. Но это не имеет значения. В любом случае я всегда готов к бою с любым. Я больше не тренируюсь специально для конкретного боя, а просто пытаюсь драться со всеми, всегда готов к битве.

Я не поддерживаю то, что на меня пытались надавить. Этот парень из маленькой лиги хотел поиграть в высшей лиге. Нашего с ним боя не будет, хотя я могу драться с ним прямо сейчас, если смогу найти его. Не люблю этого делать — вступать в драки с людьми, которых я не ценю, скажем так. Не думаю, что я заслуживаю тратить время на такое.

Я ненавидел этого соперника столько времени, а теперь должен переключиться на другого буквально за день до боя и разбираться с совершенно другой ситуацией. Ладно, по крайней мере, у меня состоится бой с кем-то, кто является уважаемым бойцом», — сказал Диас в интервью для YouTube-канала ESPN MMA.

UFC заподозрили в заговоре после скандала с Чимаевым

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх