Действующий чемпион КХЛ с экс-хоккеистом сборной Казахстана в составе сенсационно вылетел из плей-офф

В Ярославле завершился пятый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Локомотивом» и московским ЦСКА, сообщает Sports.kz.
Встреча плей-офф Западной конференции Лиги закончилась победой хозяев со счетом 6:3. Ярославский клуб выиграл серию у ЦСКА со счетом 4-1.
ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. В прошлом году московская команда была сильнее казанского «Ак Барса», который сегодня также вылетел из Кубка Гагарина после поражения «Автомобилисту» с таким же счетом в серии — 1-4.
Отметим, что за москвичей в этом матче сыграл бывший защитник астанинского «Барыса» и национальной сборной Казахстана Даррен Диц.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 12:17Хоккей
В России выставили оценку трансферу Веккьоне из «Барыса» и назвали его зарплату - 09:32Хоккей
Казахстан официально узнал соперников в группе ЧМ-2027 по хоккею в элите - 4 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Александр Овечкин получил право на ветеранский контракт в НХЛ - 20:09Хоккей
Александр Овечкин принял решение по участию в матче Россия — США - 19:36Хоккей
Казахстанец Джелал-ад-Дин Амирбеков станет игроком «Адмирала» - 16:13Хоккей
Алматы может остаться без профессионального хоккея2 - 15:13Хоккей
В США отреагировали на переход Логана Дэя в «Барыс» - 12:49Хоккей
Роман Ротенберг сравнил Александра Овечкина с Криштиану Роналду - 3 июня, 2026
- 20:54Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину на будущее - 20:11Хоккей
Александр Овечкин напомнил, какую страну представляет
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














