Действующие чемпионы стали соперниками Казахстана в четвертьфинале United Cup

В Австралии проходит турнир среди смешанных команд United Cup, — сборная Казахстана узнала соперника по четвертьфиналу, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.
30 декабря команда Казахстана (Елена Рыбакина, Александр Шевченко, Александр Недовесов, Жибек Куламбаева, Дмитрий Попко) вышла в 1/4 финала.
На групповой стадии отечественные теннисисты обыграли Испанию (2:1) и Грецию (3:0).
За выход в полуфинал Казахстан сыграет с прошлогодним чемпионом Германией. В группе Е немецкие игроки одержали победу над Бразилией (3:0) и Китаем (2:1).
Елену Рыбакину «наградили» новым званием после триумфа за сборную Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 4 октября, 2026
- 11:19Теннис
Разгром после камбэка состоялся в матче Мирры Андреевой с узбекистанкой на турнире в Пекине - 09:48Теннис
Сенсацией обернулся матч Арины Соболенко на турнире в Пекине - 02:30Теннис
Швентек стала героиней курьезного инцидента в Пекине. Видео - 02:15Теннис
Узбекистанскую теннисистку обокрали во время матча на China Open-2026 - 01:26Теннис
Надаль рассказал, кто вернул его на корт после завершения карьеры - 01:17Теннис
Математическая модель выбрала первую ракетку WTA в конце сезона-2026 - 01:12Теннис
Ига Швентек высказалась о чувствах Арины Соболенко - 00:22Теннис
Стал известен интересный факт о сенсационной победительнице Рыбакиной - 3 октября, 2026
- 23:41Теннис
Сафин сыграл против Надаля на турнире в Испании - 22:43Теннис
Елена Рыбакина сделала заявление о паузе после неудачи в Пекине














