16 февраля 2023 (22:22)

Девятый клуб КПЛ сыграл с пятой командой Узбекистана

Актауский «Каспий» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции против узбекистанского клуба «Кызылкум» из города Зарафшан, сообщает Sports.kz.

Со стартовых минут в составе казахстанской команды на поле появились следующие футболисты: Токотаев, Кадырбаев, Залесский, Косев, Куцяпов, Диакате, Нарзильдаев, Арманавичюс, Бриджидо, Подстрелов, Панцулая.

В середине первого тайма Георгий Панцулая из «Каспия» открыл счет. Однако еще до перерыва узбекистанская команда отыграла этот гол. Итог — 1:1.

Отметим, что в прошлом розыгрыше чемпионата Узбекистана «Кызылкум» занял пятую строчку турнирной таблицы, а «Каспий» завершил сезон на девятой позиции.