Девушка Криштиану Роналду похвасталась фото их нового дома

Спутница нападающего «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду — Джорджина Родригес похвасталась фото нового дома, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Известно, что Роналду и Джорджина уже владели роскошным домом в столице Саудовской Аравии — Эр-Рияде и имели свой дом в соседней стране — Бахрейне. Однако девушка объявила о покупке нового жилья, опубликовав фото великолепного интерьера.
«Новый милый дом», — подписала снимок в соцсетях Родригес.
Пока точно неизвестно, что это за дом и на каких условиях Роналду и Джорджина переезжают туда. Известно лишь, что эта недвижимость также расположена в Эр-Рияде.
«Аль-Наср» Роналду занимает третье место в турнирной таблице саудовской Про-Лиги. Команда набрала 22 очка за 11 матчей.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 26 декабря, 2025
- 20:14Футбол
УЕФА сделала официальное заявление о Рафаэле Уразбахтине - 20:12Футбол
«Кайсар» объявил решение по капитану - 20:00Футбол
Олигарх принял радикальное решение по «Актобе». Подробности - 19:56Футбол
В Испании жестко наказали футболиста после матча «Реала» - 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз» - 19:06Футбол
Капитан официально покинул участника еврокубков из Казахстана - 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор - 18:34Футбол
Капитан дебютанта еврокубка из КПЛ решил уехать в Европу - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ
- 17:56Футбол
Новичок КПЛ заявил о возвращении в Латинскую Америку















