SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 января 2023 (23:29)

Девушка чемпиона мира-2022 почти полностью обнажилась на публике и поразила зрителей. Фото

Девушка чемпиона мира-2022 почти полностью обнажилась на публике и поразила зрителей. Фото

Невеста аргентинского форварда «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинеса практически полностью обнажилась на карнавале в Аргентине, передает Sports.kz со ссылкой на Novyny.live.

Мури Лопес Бенитес поразила зрителей откровенным нарядом, сообщает Daily Star.

Не так давно Лисандро Мартинес забил первый гол в составе «Манчестер Юнайтед», к которому он присоединился в 2022 году из амстердамского «Аякса». «Красные дьяволы» проиграли «Арсеналу» со счетом 2:3, но никто не сомневается, что у защитника есть перспективы на «Олд Траффорд». 

Месяц назад Лисандро Мартинес стал чемпионом мира, сыграв на Мундиале в Катаре пять матчей из семи. В Катаре у него была персональная поддержка — Мури Лопес Бенитес поддерживала своего жениха в каждом поединке. 

Пара встречается с 14 лет и практически не ссорится. Лисандро и Мури часто появляются вместе на светских раутах и мероприятиях, которые организовывают клубы. При этом девушка не стесняется демонстрировать свою красоту, причем периодически предстает в очень откровенных образах. 

Недавно Мури опубликовала несколько фотографий с карнавала в Аргентине. Она оказалась среди танцоров, которые вышли на улицы Гуалегуэя, провинциального города в 200 км к северу от Буэнос-Айреса. Девушка танцевала всю ночь, после чего назвала произошедшее одним из лучших моментов в своей жизни. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх