SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2020 (00:37)

Девушка-боец нокаутировала 240-килограммового соперника в России. Видео

Девушка-боец нокаутировала 240-килограммового соперника в России. Видео

Необычный боксёрский поединок прошёл в России в рамках поп-лиги ММА на YouTube-канале «Наше дело». Против девушки-бойца Дарины Маздюк, вес которой составляет 62 кг, вышел самый толстый блогер России Григорий Чистяков, который весит 240 кг.

На YouTube-канале организации уже можно оценить противостояние, которое закончилось уже в первом раунде победой девушки. На момент написания этой статьи видео собрало 2,6 миллиона просмотров.

Видео необычного боя можно посмотреть начиная с 1:30:00.

Габаритный соперник попытался зажать её у сетки, однако Дарина сумела выйти из этого положения. Затем она нанесла Чистякову удар по голове, после которого тот оказался на канвасе. Девушка продолжила добивать Чистякова, и уже через 10-15 секунд он сдался.

Кстати, 28-летняя россиянка имеет на своём счету пять профессиональных поединков, в которых она одержала четыре победы и потерпела одно поражение. Сама девушка утверждает, что её целью является чемпионский пояс UFC.

Что касается Григория Чистякова, то он является ютубером с канала «Полное ТВ». Чистяков называет себя самым толстым блогером и при росте 1,81 м весит 240 килограммов. После боя он заявил, что будет активно тренироваться и стараться вести более-менее здоровый образ жизни. 


rus.tvnet.lv

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх