24 июля 2023 (10:12)

Дэвид Бекхэм прокомментировал триумфальный дебют Лионеля Месси за «Интер Майами»

Совладелец «Интер Майами» Дэвид Бекхэм прокомментировал дебют Лионеля Месси за клуб, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Лео появился на поле 54-й минуте матча против «Крус Асуль» (2:1) в матче Кубка лиг, заменив Бенджамина Кремаски. Сразу после выхода на поле он получил капитанскую повязку. Аргентинец забил решающий гол на 90+4-й минуте.

«Честно говоря, как только я увидел, что назначили штрафной, я подумал: „Именно так все и должно закончиться“. Особенно когда у вас на поле есть такие игроки, как Лео и Бускетс — это то, что они приносят.

Этим вечером сбылась мечта всех на стадионе и в этой стране — увидеть, как Лео дебютирует в MLS. Я не могу подобрать слов для этого.

Это то, чего мы всегда хотели — я, Хорхе Мас, и наш клуб. Это то, к чему мы стремились. Особенный вечер для нас, для наших семей, для всех, кто находился на стадионе, и для вас, ребята. Это важный момент для этой страны, для этой лиги», — приводит слова Бекхэма пресс-служба MLS.

Лионель Месси «довел» Дэвида Бекхэма до слез в дебютном матче за «Интер Майами». Видео