Дэвид Бекхэм обратился к Лионелю Месси

Президент «Интер Майами» Дэвид Бекхэм сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети после матча сборной Аргентины с Венесуэлой в 17-м туре отборочного этапа к чемпионату мира 2026 года (3:0), в котором нападающий «фламинго» Лионель Месси оформил дубль, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Эта игра может стать последней домашней для 38-летнего Месси за национальную команду.
«Особенный вечер для уникальной личности. Уже всё достигнуто, но он по-прежнему хочет большего — не для себя, а для своей страны. Этим вечером Аргентина чествовала Лео так, как он того заслуживает. Поздравляю, Лео», — написал Бекхэм.
В составе сборной Аргентины Месси принял участие в 194 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 114 голами и 61 результативной передачей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 5 декабря, 2025
- 17:58Футбол
Экс-футболист сборной Казахстана официально остался без клуба1 - 17:02Футбол
Кандидат в сборную Казахстана может сменить клуб - 16:51Футбол
Арсен Венгер определил главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 16:30Футбол
В России признали превосходство сборной Украины по футболу - 16:03Футбол
«Барселона» приняла решение по будущему защитника за 25 миллионов евро - 15:58Футбол
Футболист «Кайрата» сделал важное заявление перед матчем с «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов1 - 14:41Футбол
«Олимпиакос» получил хорошие новости перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 14:23Футбол
Серикжан Мужиков договорился с клубом КПЛ - 14:17Футбол
Названо главное отличие футбола в Казахстане и Греции перед матчем «Кайрат» — «Олимпиакос» - 14:13Футбол
«Елимай» собрался подписать лидера клуба КПЛ перед дебютом в еврокубках













