Десять футболистов «Астаны» отправились в сборные

Футболисты столичной «Астаны» отправились в расположение различных национальных сборных, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Так, Юрий Логвиненко, Александр Мокин, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков, Серикжан Мужиков, Асхат Тагыберген и Роман Муртазаев присоединяться к сборной нашей страны, которой в начале сентября предстоит сыграть с Черногорией и Польшей.
Получивший повреждение в матче с «Селтиком» Ласло Кляйнхайслер вызван в состав команды Венгрии, опорный полузащитник Иван Маевский — Беларуси, а нападающий Джуниор Кабананга — ДР Конго.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
- 7 февраля, 2026
- 21:26Футбол
«Актобе» объявил о травме важного футболиста - 21:17Футбол
Боранбаев решил судьбу автора исторического гола «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 20:49Футбол
Матч «Кайрат» — «Пахтакор» обернулся двумя голами1 - 20:31Футбол
Один гол определил победителя матча клуба КПЛ с европейской командой - 19:54Футбол
«Астана» сыграла с участником плей-офф еврокубков - 19:51Футбол
Матч новичка КПЛ и команды из России закончился тремя голами - 19:29Футбол
Клуб КПЛ не дал шанса восьмикратному чемпиону из Европы1 - 18:27Футбол
Участник еврокубка из КПЛ может быть выкуплен крупным инвестором - 18:00Футбол
Двукратный чемпион КПЛ подписал экс-игрока сборной Казахстана - 17:43Футбол
Узбекистанский клуб подписал Дембеле из ПСЖ













