Деспотовичу нашли еще один клуб после ухода из «Астаны»

Как пишет Srbija Danas, белградский «Партизан» может совершить в ближайшее время самый громкий для себя трансфер этого лета. Причем состав «черно-белых», возможно, пополнит воспитанник заклятого соперника «гробарей» «Црвены Звезды» — недавно расставшийся с «Астаной» Джордже Деспотович, сообщает Sports.kz.
«После отличного сезона с „Астаной“ в Казахстане Джордже Деспотович неожиданно принял решение покинуть клуб посреди квалификации Лиги Чемпионов. Долгое время упоминалось, что бывший нападающий „Црвены Звезды“ может продолжить свою карьеру в российской Премьер-Лиге, однако внезапно возникла возможность, что этот игрок усилит состав злейшего врага воспитавшего его клуба — „Партизана“!
— Сейчас я могу сказать, что, вероятно, вернусь в сербский футбол, откуда в 2015 году уехал в Казахстан. У меня есть большое желание вновь играть перед сербской публикой, что и заставило меня сделать такой шаг, Я до сих пор не решил до конца, какая страна будет лучшей для меня — как и какой клуб, — сказал Деспотович.
На вопрос, правда ли, что после „Црвены Звезды“ он может попробовать свои силы в „Партизане“, у опытного нападающего нашелся готовый ответ:
— Я профессионал. Что-то подобно со мной уже случалось за границей — в Казахстане я играл сначала за „Кайрат“, а сразу после — за „Астану“, — сказал Джордже Деспотович», пишет СМИ Сербии.
PS. Информация к размышлению: 25 июля Джордже Деспотович выложил в социальных сетях свое фото с каким-то человеком, которое подписал: «Брат — самый верный „гробарь“ на свете».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сатпаев будет играть во Франции как игрок „Страсбура“». Владелец фанатского канала о «Челси» не сомневается в будущем казахстанца2
«„Кайрат“ сейчас находится не в лучшей форме». Эксперт из Болгарии оценил соперника «Левски» и шансы на плей-офф Лиги Чемпионов1
«Ордабасы» возвращает лидерство, «Актобе» портит дебют новому тренеру и компромиссы. Что было в матчах 20-го тура КПЛ2
«Акимату Алматы выгоднее провести концерт Канье Уэста». Булат Есмагамбетов о матчах «Кайрат» — «Левски» и переносе в Туркестан
Комментарии
- 2 августа, 2026
- 22:40Футбол
Экс-футболист «Ливерпуля» впервые высказался о переходе в «Актобе» - 22:38Футбол«Челси» Сатпаева понёс потерю перед началом сезона
- 22:32ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Тобол» 2:0
- 22:11Футбол«Кайрат» провел первую тренировку в Софии. Видео
- 22:03Футбол
«Челси» Дастана Сатпаева прибыл в Гонконг. Видео - 21:55Футбол
«Ордабасы» победил «Тобол» и обошел «Кайрат»3 - 21:41ФутболТренер «Алтая» объяснил второй подряд разгром в КПЛ
- 21:35Футбол
Ринат Алюетов выразил сожаление после крупной победы «Окжетпеса»2 - 21:20Футбол
«Ахмат» объявил официальное решение по Самородову и Кенжебеку - 20:58Футбол
Али Алиев пожаловался после ничьей «Жениса» с «Елимаем»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига








