SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2020 (18:13)

«Дешевый вариант не обсуждается». Европейские гранды узнали цену юного уроженца Казахстана

«Дешевый вариант не обсуждается». Европейские гранды узнали цену юного уроженца Казахстана

Издание Sportwitness.co.uk задается вопросом, готовы ли топовые клубы Европы заплатить два миллиона евро за выступающего в турецком «Алтынорду» защитника Равиля Тагира, пишет Sports.kz.

«По-настоящему интересная часть — это запрашиваемая цена в 2 миллиона евро. По первоначальным сообщениями из Турции было ясно, что „Алтынорду“ может потерять его летом по дешевке, поскольку Тагир не подписал новый контракт.

В то время цена не была упомянута, но теперь Transfermarkt говорит, что срок его договора истекает в 2022 году, что указывает на то, что в настоящее время дешевый вариант для „Манчестер Юнайтед“ и других потенциальных покупателей не обсуждается.

Будут ли они готовы заплатить 2 миллиона евро, еще неизвестно, но если Тагир так высоко оценен, кажется, он сможет получить высокую ценность в будущем», — говорится в статье.

Напомним, что по сообщениям СМИ, Тагир родился в Таразе, в детстве переехал с семьей в Турцию. Является воспитанником клуба «Алтынорду». В свои 17 лет провел в нынешнем сезоне 26 поединков в 1 Лиге чемпионата Турции, сыграл 2 матча за молодежную сборную Турции U-21.

Ранее сообщалось, что помимо «Ювентуса» к Тагиру проявили интерес «РБ Лейпциг», «Боруссия» (Дортмунд) и «Манчестер Сити». По информации Transfermarkt стоимость Тагира составляет 1,2 млн. евро. 

«За ним следит пол-Европы». «Казах» перейдет в «Манчестер Юнайтед»? 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх