SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 октября 2018 (02:06)

Дерзкое поведение 20-летнего нокаутера из Казахстана до боя попало на видео

Дерзкое поведение 20-летнего нокаутера из Казахстана до боя попало на видео

Казахстанский боксер Садриддин Ахмедов (3-0, 3 КО) и мексиканец Хавьер Хесус Мендоса (7-5-1, 6 КО) приняли участие в процедуре взвешивания и церемонии дуэли взглядов перед очным боем, сообщает Sports.kz.

Ахмедов весит накануне поединка 155,8 фунта (70,306 килограмма), Мендоса практически столько же — 155,9 фунта. На дуэли взглядов Садриддин пытался оказать психологическое воздействие на своего соперника, немного «бодав» его, но мексиканец не дрогнул. Видео этого момента представлено ниже.

В последний раз Ахмедов дрался в июне — в пятом раунде он победил техническим нокаутом мексиканца Густаво Гарибая (13-11-2, 5 КО). Мендоса выходил в ринг в сентябре — единогласным решением судей он проиграл своему непобежденному соотечественнику Эрику Веге Ортису (13-0, 8 КО).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Казахстанский боксер Садриддин Ахмедов (3-0, 3 КО) и мексиканец Хавьер Хесус Мендоса (7-5-1, 6 КО) приняли участие в процедуре взвешивания и церемонии дуэли взглядов перед очным боем. Ахмедов весит накануне поединка 155,8 фунта (70,306 килограмма), Мендоса практически столько же — 155,9 фунта. На дуэли взглядов Садриддин пытался оказать психологическое воздействие на своего соперника, немного «бодав» его, но мексиканец не дрогнул. #kaz #boxing #alga

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх