9 октября 2022 (23:38)

«Дерзкие выпады несли угрожающий характер». Наставник «Кызыл-Жара» рассказал о матче с «Таразом»

Главный тренер «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Таразом» — 0:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— По эмоциональному фону и мотивационной составляющей, действиями своей команды я доволен. Очень приятное впечатление осталось от игры команды «Тараз» в том, что в основном хозяева играли своими местными воспитанниками.

К сожалению, нам не удалось реализовать те моменты, которые были созданы как в первом, так и во втором тайме. А вот дерзкие выпады со стороны игроков хозяев поля несли определенный угрожающий характер. Особенно в концовке матча, которая была очень захватывающей. Думаю, болельщикам понравилось.

На самом деле, турнирная таблица закрутилась так, что даже и не припомню. Наверное, это было в сезоне 2018-го года, когда три или четыре команды бились и наверху и внизу.

Поэтому, скажу, что чемпионат интересный и набирает обороты. Можно сказать, как в баскетболе последняя четверть — она самая важная. Сегодня мы увидели битву, мы увидели игру, увидели страсть на поле. Мне кажется, что обе команды отработали очень качественно сегодняшний матч.