SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 сентября 2018 (15:33)

«Держали игру под контролем». Футболист «Кайрата» о пораженив Талдыкургане

«Держали игру под контролем». Футболист «Кайрата» о пораженив Талдыкургане

Центральный защитник «Кайрата» Сергей Политевич ответил на вопросы пресс-службы и подвел итоги встречи в Талдыкургане — 0:1.

— Да, уступили, конечно, неожиданно, но я бы не сказал, что это была недооценка соперника или неправильный настрой на игру. В принципе, держали игру под контролем, держали мяч, ничего не давали создать сопернику, но, к сожалению, в заключительные минуты была небольшая расслабленность и пропустили нелепый гол.

— Второй к ряду матч не получается у нас забить, как думаешь, в чем кроются причины? Или же это временный спад?
— Это не совсем свойственно для нашей команды, ведь практически в каждом матче мы обязательно забиваем. Но, к сожалению, есть какой-то небольшой спад в этом плане, для нашей команды это, скажем так, немного непонятно. Но, я думаю, что тренерский штаб и команда извлекут уроки из этого, будем понимать, как нам действовать в следующем матче. Надеюсь, что мы забьем свои голы и не один.

— Через несколько дней также гостевая встреча с «Кайсаром» в Кызылорде: что необходимо извлечь из игры в Талдыкоргане и как верно настроиться на игру?
— Сейчас вся команда понимает важность следующей игры, потому что все-таки проиграли две игры — для нас это несвойственно и недопустимо. Мы не должны уступать, если хотим бороться за чемпионство. Так что на следующую игру будем настраиваться должным образом и надеюсь, что порадуем болельщиков. 

fckairat.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх