Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 августа 2017 (14:01)

Дерик Сантос-Росарио: «Дычко будет проводить тренировки на физику, чтобы становиться более мощным»

Дерик Сантос-Росарио: «Дычко будет проводить тренировки на физику, чтобы становиться более мощным»

Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко готовится к дебюту на профессиональном ринге под руководством Дерика Сантоса-Росарио, ранее тренировавшего известного россиянина Сергея Ковалева.

О том, какова сейчас форма Дычко, после перерыва в подготовке по окончании Олимпиады в Рио Сантос-Росарио рассказал Sports.kz.

— Я сказал ему, что мы будем прибавлять медленно. Как говорится, Рим не был построен за один день. Я не буду торопить Ивана или подталкивать его, чтобы он не был травмирован или не почувствовал себя обескураженным. Попросил его набраться терпения и довериться новым вещам. Это ново для Ивана, но я сказал, что знаю, что делаю, с профессиональной стороны. Буду охранять его в его развитии, чтобы убедиться, что он получит правильные идеи, тренинг и руководство.

В итоге он также будет проводить и тренировки на физику, чтобы становиться более мощным, — ответил тренер. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх