SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2020 (18:46)

Деревянченко после боя с Головкиным рискует нарваться на «лучшую версию» чемпиона мира

Деревянченко после боя с Головкиным рискует нарваться на «лучшую версию» чемпиона мира

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло заявил, что Сергей Деревянченко пока что является только одним из претендентов на бой с ним, а не его следующим оппонентом.

«Бой с Деревянченко еще даже не назначен. Какие бы там слухи до вас ни дошли, я даже не знаю, стоит ли им доверять. Деревянченко — один из тех, кто находится у нас на радаре. Он — просто один из бойцов, кандидатуры которых мы обсуждаем, когда дело касается рейтинга.

Никогда не знаешь, что сделает санкционирующий орган. Я чемпион мира, вы в курсе? Есть много разных факторов, которые могут сыграть свою роль. Из-за коронавируса никто не спешит с возвращением бокса, но когда все вернется на круги своя, вы увидите лучшую версию меня, поскольку я тренируюсь. Я никогда не беру пауз», — сказал Джермалл Чарло в эфире подкаста The Pug and Copp Boxing Show.

Напомним, ранее инсайдер Майк Коппинджер сообщил, что Чарло и Деревянченко близки к подписанию контракта на бой в сентябре или октябре.

В октябре прошлого года Деревянченко проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) единогласным решением судей. 

«Я круче, чем Головкин». Чемпион мира рассказал о переговорах с Деревянченко и настрое на «зарубу» 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх