Деревянченко подсказал Шеремете ключ к победе над Головкиным

Украинский сайт xSport.ua рассказал о проблеме, с которой на позднем этапе своей карьеры сталкивается 38-летний казахстанский боксер Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.
— Время показало, что Головкина можно побеждать. Это сделал «Канело» Альварес, также очень близки к этому были Дэниэл Джейкобс и Сергей Деревянченко. Украинец показал, что работа на ближней дистанции и удары по корпусу являются ключом к победе. Головкин может рассыпаться и проиграть, — отмечает xSport.ua.
Свой следующий бой Головкин проведет 18 декабря. Его соперником будет польский боксер Камил Шеремета. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch: победа Головкина — 1.03, победа Шереметы — 10, ничья — 29. На кону будут стоять титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO, которые принадлежат Геннадию.
«Отнял слишком много». Головкин ментально уничтожил экс-чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
Исторический провал. Жалгас Жумагулов снялся с боя против Игора Северино за два пояса чемпиона 1
«Побил его вчера, побью и на бис». Игор Северино обвинил Жалгаса Жумагулова в симуляции на историческом турнире ММА
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing
Комментарии
- 8 июня, 2026
- 19:17Бокс/ММА
«Приготовьтесь». Торехан Сабырхан готовится к проверке после неудачи на ЧА-2026 - 18:44Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов озвучил планы на Кубок мира в Китае - 18:28Бокс/ММА
Азат Максум не подписал контракт с АСА - 18:03Бокс/ММА
Официально объявлен претендентский бой Марселя и Бобура в Казахстане - 18:00Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов лидирует по количеству побед подряд в UFC в своем дивизионе - 09:59Бокс/ММА
Тренер Жумагулова и Амангельды оценил их бои на турнире Oktagon в Братиславе - 09:28Бокс/ММА
«Я потерял зрение на правый глаз». Жумагулов сообщил последствия боя с Северино1 - 7 июня, 2026
- 23:41Бокс/ММА
Рико Верхувен оценил спорную остановку боя с Александром Усиком - 23:16Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA назвал «непростого соперника» для Бивола вместо Бетербиева - 20:26Бокс/ММАСанжар Адилов присоединился к команде Dar Team
- 19:26Бокс/ММА
Узбекистанский боец Алихуджаев победил «гильотиной» и напугал ребенка. Видео - 18:14Бокс/ММА
Игор Северино высказался о реванше с Жалгасом Жумагуловым - 16:53Бокс/ММА
Олег Тактаров считает, что Александр Волков не получит титульный бой в UFC - 15:20Бокс/ММА
«Не стоит позорить нашу страну». Сатыбалдинова оценила срыв боя Петтиса в Казахстане - 12:50Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA Гончаров объяснил первое поражение Чимаева в карьере


















